Средство от повышенной жирности волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста самый эффективный шампунь от жирности кожи головы. Очень жирная кожа и приходится мыть каждый день, потому что на утро волосы не просто уже не свежие, а будто не мылись неделю. Или если дело не в шампуне, то что нужно пропить?
Категория: Трихолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-21 18:18
Здравствуйте Юлия. Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.