Повышенная жирность волос и сильно электризуются

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня выпадение сильное было 4 мес, проверяла щитовидку, на железо, ферритини т д тоже сдавала, витамин д, йод, все более менее в норме, начала делать мезотерапию т к волос не осталось совсем, теперь проблема стала в том что волосы электризуются сильно и жирные стали, если раньше я мыла 1 раз в 2 дня а теперь вечером если помыла то на утро уже жирные, что может быть и что делать
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 13:30
Здравствуйте Алена.
Возможно есть жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта или по гинекологии?