Сильно поредел волос, что даже просвечивает кожу головы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, мне 17. В последнее время заметил, что волос очень сильно поредел. Самих очаговых лысин нет, они выглядят как проплешины, которые в свою очередь просвечивают кожу головы. Во время мытья головы волосы падают очень сильно, по 20-30 волос за мытьё. Сами волосы, если их не трогать, не падают, и на подушке их не остаётся. Уже и стресс из жизни выкинул. И витамины стал пить. И спать стал я по 8 часов, раньше 7. И железосодержащие продукты стал есть. Но вот ничего не помогает. Вот и встал вопрос, что делать?
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-04 16:57
Здравствуйте Сергей. В норме 100-150 волос в день может выпадать, осенью и весной больше. Если посчитать, за день выпадает больше 200-250? На фото у Вас волосы после мытья?