Повышенная жирность волос и кожи лица

Спрашивает: Мэрими07
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень очень жирная кожа лица и волосы, приходится голову мыть каждый день, перепробовала кучу шампуней ничего не помогает, был один шампунь который болен менее подходил - но но пропал в магазинах, а с лицом вообще не знаю что делать. Помогите пожалуйста, найти средства или решение моей многолетней проблеме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:22
Добрый день, это статусное проявление, изменить это медикаментозно крайне проблематично. По современным рекомендациям необходимо правильно подбирать уходовые средства и регулярная гигиена. Кроме того пересмотрите питание - исключите горячую, острую, жирную пищу,