Жирность лба

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с жирностью кожи на лбу. Когда я просыпаюсь у меня жирный лоб от этого у меня жирные волосы приходится очень часто мыть их. Помогите пожалуйста или может быть это связано только с волосами? Заранее спасибо
Теги: жирная себорея лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 12:07
Здравствуй Алексей, жирность кожи в твоём случае, это не патология, идёт гормональная перестройка организма. Мой голову столько раз, сколько необходимо, чтоб она была чистой. Лицо умывай 2 раза в день прохладной водой средствами для жирной кожи.