Повышенная жирность кожи головы

Спрашивает: Anna_Andreeva
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит повышенная жирность кожи головы и неприятный запах. Голову приходится мыть каждый день. Плюс к этому появились высыпаниях на лице и спине. Проблема начала беспокоить 2 месяца назад. Сделала узи, сдала кровь. Ничего не обнаружено. Как лечить данную проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 09:17
День добрый, такие состояния терапии не подлежат - только правильный уход за кожей и своевременная гигиена. Дополнительно можете посетить гинеколога, пересмотрите свое питание (исключите спиртное, жирное, острое, продукты с различными хим добавками, горячую еду). Удачи!