Повышенная жирность кожи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СРК Дискинезия желчевыводящих путей Гастрит Угри
Здравствуйте!
Надеюсь на помощь именно гомеопата, потому что у остальных врачей уже была.
Меня беспокоит состояние кожи лица.
В юности появились угри и повышенная жирность. Уход за кожей у меня самый тщательный, использую качественную иностранную косметику, делаю периодически уз-пилинг. Была у косметологов неоднократно, проводила лечение препаратами из аптеки, которые они выписывали (мази). Пила противозачаточные, назначенные гинекологом от угрей. Но это тоже помогло частично. Сейчас воспалений нет, есть сальные пробки в порах. Однако в последнее время замечаю, что лицо стало жирнится значительно больше. После умывания уже через короткое время (до получаса) лицо становится жирным, на носу образуются капельки.
С ЖКТ есть проблемы, ставят СРК, который я тоже курсами лечу, не забрасываю.
Тяжело переношу ПМС (длится неделю-полторы), все признаки синдрома присутствуют. Цикл более-менее нормальный.
В период ПМС кожа намного хуже не становится. Жирность сильная всегда одинаково.

Пожалуйста, подскажите, какие гомеопатические средства могут помочь при комбинации повышенная жирность кожи+нарушение пищеварения. Не знаю, можно ли в картину и ПМС присоединить, но, вроде, это может быть связано.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-29 20:21
Натрум муриатикум 6с, по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать 2 недели