Болезненные угри. Жирность кожи

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят угори на нижней части челюсти угори внутренние воспаляются и практически не заживают обычно сильно высыпает в период наступления овуляций. Угри крупные сидят внутри глубоко не поверхностные, пробовала пользоваться азелайноврй кислотой азелик, кожа лица очень жирная постоянно блестит, кожного себума много. Дерматолог делал пилинг гликолевый и микротоки 10 сеансов но увы. Зря потратила деньги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 15:17
Добрый день, начните с обследования и лечения у гинеколога, пересмотрите свое питание. Местно можете начать использовать гель дрива С.