Жирность кожи
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит жирность лица, прыщи иногда появляются, но максимум 2-3, умывался клерасил ультра, но кожа становилась сухой, сильно стянутой, и потом все равно появлялся блеск, черные точки есть, но только на носу немного, как очистить кожу, убрать этот жирный блеск? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день. Нужно для начала мне увидеть Вашу кожу
Андрей 2017-10-18 17:25
А как можно очистить кожу? И снизить жирность, по фото определить сложно, но жирность появляется при волнении и в душном помещении, по фото к сожалению жирность не видно но когда трогаешь, как будто маслом помазали, какие средства можно попробовать?
Косметика фирмы Eucerin для кожи склонной к жирной себореи
-1
Это не самые дорогие. Это средняя цена, и они эффективны
-1
Андрей Нет, они дорогие, даже очень, я думаю есть намного дешевле средства, просто почему то вы мне не пишете, а советуете определенные средства, очень дорогие!
Есть и дешевле но они не действуют
-1
Андрей Спасибо, то есть я понял так, если купишь очень дорогое средство то поможет, а если дешевое то нет) Чем дороже тем лучше) Спасибо за желание помочь!