Аллергия в виде укусов на лице

Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Какой мазью(кремом) можно убрать покраснение и зуд. У меня так периодически проявляется аллергия. Аллерген не известен. Такие укусы появляются только на лице. Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-02 12:30
Здравствуйте , Елена!

Фото размыто.

 Получится добавить более качественные фото?
Как часто такие очаги появляются?
Кожа жирная? Сколько их всего на лице? Что Вы уже использовали для лечения, как долго?
Елена36262 2018-11-02 14:13
Алина Викторовна! Спасибо за быстрый отклик. Сейчас не могу добавить качественнон фото. Кожа жирная в Т-зоне. Очаги появляются периодически. Анализ на Иммуноглобулин Е 158,4(при норме 100). Сдавала весной. Исключила кофе и яйца(так как казалось, что после их употребления появляются такие укусы). Какое-то время их не было. Теперь всё снова повторилось. Данные продукты не употребляю. Для лечения принимала Л-цет и кутивейт. Но особого улучшения не наблюдала.
Посоветуйте лечение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 10:49
Елена!

Как долго Вы использовали кутивейт?

По идеи, если это аллергия, то L цвет и кутивейт - должны давать эффект.