Жирность кожи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Прошла курс приема препарата сотрёт. Спустя 2 месяца. Лечения , вернулась обильная выработка кожного сала. Волосы стали жирнится на следующий день. (до курса этой проблемы не было) скажите пожалуйста есть ли другой способ улучшить работу сальных желёз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 07:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!