Жирность кожи и зуд
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после приема милдроната у меня на лбу, носу, вокруг носа, вокруг глаз, в ушных раковинах и слуховом проходе начал выделяться жир. На носу и в ушах даже в капли собирается. После пары часов после умывания это все начинает зудеть очень сильно и вокруг носа покраснение уже. Наши врачи разводят руками. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, даже если подобные жалобы связаны с препаратом - это должно носить временный эффект. Скорее всего ваше состояние вызвано другими причинами.
Михаил 2020-07-31 20:49
Здравствуйте! Данное состояние длится уже 9 месяцев. А нервной почве может такое быть? Все анализы крови, гормоны в норме, щитовтдка в норме. Спасибо за ответ!
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний