Шелушение у носа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад началось шелушение у носа, зуда нет. Увлажняющие крема и маски нисколько не помогают. Участок шелушения только увеличивается. Пол года назад была та же самая проблема в этом же месте, но прошла сама. Подскажите мазь, пожалуйста, которая поможет справиться с шелушением.
Теги: покраснение около носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 10:00
Здравствуйте Олеся.

Какими кремами пользовались?
Олеся 2019-12-21 13:37
Кремами?) Пару раз пробовала белодермом, потом прочитала, что нельзя гормоны на лицо. Мазала пантенолом, аевитом, метилурацилом, 1.2.3. Face и другими косметическими, маслом кокоса пробовала, медом.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 13:51
Кремами) Телефон шалит)

После белодерма проходило?
Олеся 2019-12-21 15:50
Чтоб прям проходило, за 2 раза не поняла даже, может чуточку лучше было
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 17:44
Это может быть себорейный дерматит.

Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Олеся 2019-12-21 22:34
Спасибо!