Покраснение кожи вокруг носа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 6 месяцев у меня покраснение кожи вокруг левого крыла носа и под носовой перегородкой. Обращалась уже к 3 дерматологам, но они помочь не смогли. Прописывали разные мази такие как виферон, тридерм, акридерм, и так далее. Пропила курс таблеток ликопид, один врач прописал иммуноповышаюшие свечи и уколы, сдала анализы на герпес, процент повышен в крови. По лечение всеравно не помогло. Зуд не беспокоит. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Шелушение есть? Краснеет от горячей пищи?
На волосистой части головы Шелушение есть? Как дела с Жкт?
Юлия 2017-10-19 09:06
Шелушения нет, на голове ничего такого нет. И с желудком все в порядке. Началось в апреле месяце, как завершили грудное вскармливание.
Розалиак AP интенс La Roshe pose это сыворотка против покраснений 2 раза в день месяц