Покраснения вокруг носа

Спрашивает: Miss
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! У меня такая проблема: мне 20 лет, лет 5-6 назад у меня начались покраснения вокруг крыльев носа без каких-либо причин, на щёки они не распространяются. Кожа сама по себе нормальная, не жирная, однако когда наношу косметику, спустя пару часов кожа вокруг носа становится жирная. Кожа вокруг носа не шелушиться, покраснения небольшие, но приносят дискомфорт. Анализов никаких не сдавала, к дерматологу не ходила, т. к. до этого момента эта проблема не мешала мне жить. Подскажите, пожалуйста, способы устранения этой неприятной проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 17:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний