Покраснение вокруг носа, зуд, шершавость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня длительное время, вернее месяца три уже как покраснение вокруг носа, зудится и шершавое. Похоже на пероральный дерматит. Чем уже только не мазала, и синафланом, и левомеколью, и ацикловиром, и оксолиновой мзью, салициловой кислотой. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 23:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Синафлан категорически нельзя, если это периоральный дерматит, и вообще его нельзя на лицо!