Больше месяца шелушение, зуд, покраснение вокруг носа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ринит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня вокруг носа и на крыльях шелушение, покраснение и зуд уже где-то месяц. Немного есть покраснение на подбородке. Мазала ихтиоловой мазью, тетрациклиновой, прикладывала цветок. Всё это помогало, но потом симптомы снова возвращаются. Питание как обычно, ничего особенного не ем, чтобы вызвать такую реакцию. Семья никогда не страдала подобного рода аллергиями. У меня в детстве было такое, но на цитрусовые из-за переедания и быстро прошло потом. Дома есть кот, начала грешить уже на него, что начал вызывать аллергию. Есть ли способ избавиться от этого недуга? Мало того, что причиняет дискомфорт, так еще и не эстетично выглядит. (Дополнительно прикрепляю фото). Помогите, пожалуйста.
Теги: шелушение крыльев носа, покраснение вокруг крыльев носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:30
Добрый день.

Вы решили свою проблему?