Покраснения вокруг носа, не зудит

Спрашивает: ВАЛЕРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давно есть покраснения у крыльев носа, но иногда они не особо ярко выражены, иногда же наоборот, особенно Зимой. Раньше думала, что у многих так, тем более что действительно замечала у многих, и что это нормально.
Сейчас же так не думаю, и если у меня никак это не ощущается, то есть не зудит или не мешает как то еще. То с эстетической точки зрения, хотелось бы от этого избавиться. Возможно каким нибудь фармакологическим средством избавится, и вообще почему эти пятна бывают.
Теги: краснота вокруг крыльев носа, краснота вокруг носа, красная кожа у ноздрей
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-19 08:04
Добрый день!
Это особенность кровоснабжения данной зоны, Вы можете обратиться к специалисту, удаляющему сосуды лазером или фотометодикой. Фарм препараты не будут иметь особого эффекта.
Всего доброго.
-1