Покраснение вокруг носа, на лбу между глаз, груди

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня покраснение вокруг носа на лбу груди эти места после умывания сохнут немного шелушась, да и ещё голова тоже чешется местами выступают прыщи и образуются бляхи в виде болячек Это уже давно происходит не чем не лечился в больницу не обращался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 21:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний