Регулон, жирность кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже пропила 3 упаковки Регулона. В целом адаптация прошла хорошо, никаких сильных побочных эффектов не ощущала. Только тянуло в икроножных мышцах в период приема первой упаковки, затем это прошло. Сейчас стала наблюдать, что быстрее стала жирниться кожа головы и появилась потливость. Улучшений кожи тоже не замечаю, прыщики бывает вылезают как обычно было, ни больше ни меньше.

Скажите:
1. может ли повышение жирности кожи головы и потливость быть следствием приема КОК?
2. Если да, то стоит ли отказываться от данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 11:58
Добрый день.
1. Маловероятно.
2. Модно сменить на жанин, Диане 35