Регулон, эндометриоз, головная боль
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, с нового цикла начала принимать регулон по назначению врача из-за обильных мпнструаций, эндометриоз и кист. Я думала, что на фоне приема препарата должно быть уменьшение кровопотерь, у меня же было жутко- 2-3 упаковки ночных прокладок за 5 дней
На 4 день приёма начались жуткие головные боли, которые длятся до сих пор, вместе со слабостью и головокружением. Это возможно что побочна от препарата? Просто сил нет даже встать, постоянно сплю на ходу, боли что аж зубы сводит
Спасибо!
3 ответа
Добрый вечер, да, это побочка, препарат не подходит.