Джес и жирность кожи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Давно хочу задать вопрос. На данный момент пью 7 пачку ОК Джес (до него принимала Логест, но пришлось отменить из-за набора веса). Когда начала принимать Джес, все было хорошо на первых упаковках. Но, за последние месяца 3 начала наблюдать, что волосы у корней стали очень быстро жирниться, постоянно появляются единичные прыщики, кожа лица тоже стала жирнее. То есть получила обратный эффект.
Скажите пожалуйста:
Может ли это означать, что препарат мне не подошел? Какие ОК можно попробовать в моем случае?
Теги: отмена джес прыщи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 16:25
Здравствуйте.
  • да
  • стоило бы сдать анализы на гормоны для адекватного подбора
Платная консультация
Евгения 2022-01-06 16:50
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Анализы необходимо будет сдать после отмены Джес или же нужно выждать какой то промежуток времени после отмены?