Задержка после отмены Джес плюс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимала Джес плюс 2 года без перерывов, в октябре прекратила приём, кровотечение было как обычно на последней неактивной таблетке. Сейчас задержка менструации уже 5 дней, живот раздутый, изначально принимала с целью избежать кисты желтоголово тела, которую убирали уже 2 раза лапороскопией. Последний половой акт был 5 мес назад. Подскажите это гормональный сбой? Или живот такой плотный от очередной кисты? Что следует сделать, на приём к гинекологу только в декабре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 17:02
Здравствуйте! Желательно сделать узи
Платная консультация
Катя 2019-11-20 17:21
Подскажите, задержка после отмены ок (пила с января 2018) - это нормальное явление, или стоит ещё и анализы на гормоны сдать?