Отмена кок и задердка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала джес плюс 1 год и 8 месяцев в связи с гормональным сбоем по назначению врача. В прошлом месяце врач отменил таблетки на периоде кровотечения отмены и назначил цикловиту. К концу после первого месяца без джес плюс набухала грудь, тянуло низ живота. Но сейчас уже 9 день задержки месячных и все выше перечисленные синдромы исчезли. Беременность исключили, сделали тест. При этом на белье замнтила белые выделения. 1. Считается ли задержка нормой после отмены кок?
2. В чем может состоять причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 12:00
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Адаптация
Платная консультация
Анастасия 2021-06-21 12:30
1) Стоит ли посетить врача сейчас?
2) если нет, то к какому дню задержки лучше обратиться к врачу и какие анализы предварительно сдать?
3) Стоит ли попить какие нибудь витамины для того, чтобы помочь как бы глупо это не звучало?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 22:29
  1. Нет
  2. Сделайте УЗИ через 10 дней
  3. Нет