После отмены джес плюс, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал джес плюс для лечения акне. Я пропила ровно месяц, месячные пошли как положено, но на 2-3 день началась коричневая мазня. Таблетки я больше принимать нестала. Мазня не прикращается уже 25 день. Подскажите это может быть реакцией на отмену или что то серьезное? Просто сейчас завал на учебе, до врача никак не дойду, а дальше новогодние праздники, мне не спокойно. Подскажите, что делать?.
Теги: выделения после отмены джес, выделения после отмены джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 09:06
Добрый день, Ольга.

Да, вероятнее всего это следствие отмены ОК. Месяц ОК не принимаю, они назначаются минимум на 3 месяца. Срочности никакой у вас сейчас обращаться к врачу нет, в ближайшем будущем цикл должен нормализоваться.