Киста, прием Джес плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно сделала узи. Диагноз-мультикистозный правый яичник и киста размером 50 мм. Назначили пока пить "джес плюс". Начала прием таблеток в первый день цикла. И все! На следующий день "эти дни" закончились, я имею в виду обильные выделения. Только мажет. Сегодня пью 4 таблетку. Очень тянет низ живота периодически. Я принимаю таблетку на ночь. Так вот ближе к вечеру и начинает тянуть и выделений больше, чем утром. Хотела бы узнать: такое в пределах нормы при моем диагнозе? Или надо срочно идти к врачу. Дело в том, что врач днем принимает, сейчас так получилось что с работы проблематично отпрашиваться. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 14:42
Добрый день, Надежда.
Описанные вами симптомы являются нормой. Это побочные эффекты ОК.