Отмена джес плюс, выделения, лечение

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, 5 декабря я закончила пить Джес плюс, и сегодня обнаружила розовые выделения на белье. Норма ли это? Слышала, что кровать и мазать после отмены может до 3мес?
Так же принимаю Амоксиклав 850+125 по 1т 2р в сут, плюс Виферон вагинального по 1 на ночь, привит энтерококка фикалиеса (10в 7) , Могло ли это лечение спровоцировать выделения? Из жалоб боли в яичниках с обоих сторон, не постоянные. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 15:46
Здравствуйте. У Вас была менструация на отмене?
Платная консультация
Mila 2019-12-18 15:50
Да, месячные начались в день отмены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 15:53
Возможен сбой после отмены КОК. Или овуляторные выделения
Платная консультация
Mila 2019-12-18 15:56
Спасибо!)