Задержка после отмены Джес плюс 16 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, решили с мужем заводить детей. После отмены "Джес плюс" задержка 17 дней. Принимала ок 3 года. Делала два теста: На 2 день после задержки и через неделю-оба отрицательные. Периодически стало тянуть низ живота и поясницу, как во время месячных. Дискомфорта нет, грудь не болит. Стоит ли еще ждать месячных или нужно идти к врачу? (к врачу, точнее, следует идти в любом случае, но всё-таки) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 21:23
Добрый день, Анна.
Такое возможно при отмене ОК. Вероятнее всего скоро менструальный цикл сам нормализуется. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2017-03-01 22:49
Спасибо за оперативный ответ.