Задержка после отмены Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте!
Пила год противозачаточные Джес, решила сделать перерыв. Прошел месяц, месячные не пошли, задержка 4-й день. За несколько дней до предполагаемого начала месячных побаливал, тянул низ, болела поясница, потом прошло. Сейчас живот чуть увеличен, лицо испортилось (как обычно при месячных), но выделений нет.
На какой день задержки стоит начать переживать?
Тест на беременность не делала.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:18
После отмены ок такие задержки могут быть. Цикл восстановится в течении нескольких месяцев.