Задержка после отмены противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные таблетки Белара на протяжении 2х лет, в мае решила отменить, после них 26 мая пришли месячные. В середине цикла было несколько прерванных половых актов, месячные не пришли, задержка 13 дней. Из симптомов тянет низ живота и поясницу, повышенная чувствительность груди, температура тела 37 на протяжении нескольких дней, были прозрачные густые выделения без запаха, сейчас выделения белые так же без запаха в небольшом количестве. Тест отрицательный. Подскажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 14:54
Здравствуйте!
Это у Вас адаптация организма к работе без препаратов- это норма в течении 3 месяцев