Задержка КД, отмена противозачаточных таблеток
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Было хронический аднексит
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, выделение молочницы, тесты отрицательные. Пила новинет год, отказалась ровно пол года от них, месячные приходили во время, после отмены, но в этом месяце не пришли. В ноябре делала узи поставили диагноз мультифолликулярные яичники, 2 года назад была киста правого яичника.
Можете подсказать почему может быть задержка?
27 числа иду на узи что бы узнать киста это или беременность.
Спасибо вам большее!
1 ответ
Добрый вечер, есть предложение что это опять киста.