Задержка после отмены линдинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Осенью по причине задержки вызывали месячные Дюфастоном, с первого дня цикла начала пить линдинет20. Пила Линдинет 7 месяцев. В апреле я его отменила, как и обычно пришло кровотечение отмены, во время его пила антибиотики. Сейчас идёт первый цикл без ок. Сегодня уже 39 дц(11 день задержки). На 35,36,38 и сегодня ДЦ делала тест - отрицательный. Так же есть густые белые выделения. Подскажите, что это может быть? Может ли быть беременность? И, когда мне уже ждать месячные? К врачу попасть не могу, она на больничном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 17:59
Здравствуйте!
Скорей всего у Вас адаптационная реакция на отмену препарата и гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2020-05-15 19:36
А подскажите, как долго будет длиться задержка? И стоит ли вообще ждать месячных, или опять вызывать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 10:23
Дл того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо сделать хотя бы узи. Я же не экстраессенс