Отмена Джес при побочных действиях

Спрашивает: Виктория Крохмалева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: До первых родов ставили диагноз хронический андексид
Здравствуйте, после третьих родов началась регулярная министруация на третьем месяце. При прекращении кормления грудью в 1 год и 1 месяц произошёл сбой цикла. Месячные не начинались 3 месяца. Пришла к гинекологу, она прописала просить 10 дней дюфастон по 2 таблетки и, когда начнётся мминиструация в первый день месячных пропить джес три месяца. Месячные начались на 6 день при приёме дюфастона, на следующий день начала пить джес. Сегодня 9 день обильные выделение не прекращаются. Как прекратить пить джес? Что можно сделать, чтобы прекратить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:28
Здравствуйте. Обращайтесь к врачу очно, Джес Вам не подходит, нужно менять его на другой ОК. Пока, до приема - Транексам 500 - 3 раза в день