Побочные действия зоэли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю зоэли 3 месяца для предохранения, УЗИ норма, в том месяце на 9 таблетки были обильные алые выделения 3 дня потом прошли, сейчас на таблетках отмены месячные идут очень обильно алая кровь, но без сгустков это нормальное явление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:58
Здравствуйте! Да, это нормально