Побочные эффекты зоэли, кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с целью предохранения пила джес плюс, но на 5 пачки начались кровянистые выделения и не проходили до конца пачки, перешла на зоэли на первой пачке с 9 таблетки шли кровянистые выделения 3 дня затем все прошло, второй месяц все нормально, на 3 пачке ситуация повторилась на 9 таблетки 3 дня обильные алые выделения ровно 3 дня затем все прошло, пришли месячные на 2 неактивной таблетке очень обильные алые, сегодня нужно начинать новую пачку и даже не знаю что и делать, узи анализы, бакпасевы все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:00
Здравствуйте. Суть вопроса? Конкретизируйте, пожалуйста
Платная консультация
Анна 2019-06-02 20:01
Нужно ли продолжать пить зоэли или переходить на что то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:03
Девушка, если Вы будете прыгать с одного контрацептива на другой ещё до окончания периода адаптации, то мазать у вас будет постоянно
Платная консультация
Анна 2019-06-02 20:07
Я не сама прыгаю меня гинеколог переводит, прописывает сдачу анализов, узи и назначает новый ок, вот сегодня сделала узи все нормально мне предложили начать пить клайру, а я уже боюсь вдруг с ней будет тоже самое или хуже, может мне вобще не подходят ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:14
Анна, смените врача и все у Вас наладится. 6 циклов организм привыкает к КОК и это норма
Платная консультация
Анна 2019-06-02 20:15
Вобщем я продолжаю пить зоэли дальше и моя ситуация с обильными месячными это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:33
Менять можно, если это не прекращается после периода адаптации 5-6 месяцев
Платная консультация
Анна 2019-06-02 20:40
Хорошо, значит пью дальше зоэли, спасибо Вам большое за ответы