Побочные эффекты зоэли, кровянистые выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с целью предохранения пила джес плюс, но на 5 пачки начались кровянистые выделения и не проходили до конца пачки, перешла на зоэли на первой пачке с 9 таблетки шли кровянистые выделения 3 дня затем все прошло, второй месяц все нормально, на 3 пачке ситуация повторилась на 9 таблетки 3 дня обильные алые выделения ровно 3 дня затем все прошло, пришли месячные на 2 неактивной таблетке очень обильные алые, сегодня нужно начинать новую пачку и даже не знаю что и делать, узи анализы, бакпасевы все в норме
8 ответов
Девушка, если Вы будете прыгать с одного контрацептива на другой ещё до окончания периода адаптации, то мазать у вас будет постоянно
Платная консультация
Анна Я не сама прыгаю меня гинеколог переводит, прописывает сдачу анализов, узи и назначает новый ок, вот сегодня сделала узи все нормально мне предложили начать пить клайру, а я уже боюсь вдруг с ней будет тоже самое или хуже, может мне вобще не подходят ок?
Анна, смените врача и все у Вас наладится. 6 циклов организм привыкает к КОК и это норма
Платная консультация
Анна Вобщем я продолжаю пить зоэли дальше и моя ситуация с обильными месячными это нормально?