Отмена ок джес без побочных действий

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пью джес уже 1,5 года, хочу отменить т. к планирую беременность. Прочитала не очень хорошие отзывы при отмене ок. Очень боюсь этого. Как правильно отменить без вреда организму? Во время приема джес заметила увеличение груди на 1, 5 размера и целлюлит на попе, снижение либидо. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 21:34
Здравствуйте. Допить пачку и больше не принимать
Платная консультация
Александра 2017-03-16 21:41
Спасибо большое! Но я отменю не будет ли каких то побочных действий в виде выпадения волос, лишнего веса и прыщей. Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 11:11
Не должно такого быть. Зато должны пропасть побочные эффекты