Женская контрацепция

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте. Я в настоящее время девственница. Планируется половой акт через месяц, но пока еще 3 месяца нет желания забеременеть. Хотела начать пить кок Джес плюс уже сейчас, но услышала про побочные действия КОК как- бесплодие или трудность забеременеть при желании. А у меня это желание и возможность будут через 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, насколько это правда в моем случае?
Теги: джес прием, женская контрацепция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:35
Все здоровые женщины спокойно беременеют после отмены контрацептивов, потому не волнуйтесь. Да и "Джес" - хороший препарат, побочных действий мало