Контрацепции срочная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вечером был нпа с мужем через 11 часов принила женале чтобы не забеременеть хотела узнать не поздно и поможет он мне и какие побочные действия меня ждут, а самое главное надёжен женале так как мне его посоветовали в аптеке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 12:08
Здравствуйте!
Нет не поздно. Побочные действия описаны в инструкции. Женале также надежен как и остальные препараты экстренной контрацепции. Все они не дают сто процентной гарантии