Требуется консультация по побочных действия джес плюс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня долгая менструация, по 7-10 дней. Была у гинеколога, сдала анализы все в порядке. Врач прописала противозачаточные для нормализации цикла. Посоветовала джес плюс. После приема буквально через день, у меня начился налет в горле на миндалинах, с небольшой температурой 37,3-37, лор сказала что это тонзилит (ангина) спровацированная скорее всего грибков (возможно рода кандида). В побочных действия джес плюс указан кандидоз, скажите мог ли прием таблеток спровацивать налет в горле и на миндалинах (грибковую ангину)? Прописали антибиотики, и я не знаю стоит ли продолжат прием джес плюс
3 ответа
Здравствуйте! Нет не могла если прекратите приём препарата усугубите ситуацию
Платная консультация
Елена 2019-01-15 22:07
Подскажите эффект контрацептивов снизится из за приема антибиотиков? Нужно ли дополнительно предохраняться. В инструкции к джес плюс говорится про другое действующие вещество. Про супракс нет информации. Заранее благодарю
Да? любой антибиотик снижает контрацептивное свойство. Поэтому дополнительно предохраняться пока принимаете плюс семь дней