Можно заменить джес плюс на другое без побочных действий

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня обнаружили при обследовании узи фолликул много, назначили пить джес плюс 6месчцев, и в прошлом я тоже пил джес плюс, и вот у меня грудь больше становится, ну я знаю,.что как я окончу пить, то все будет хорошо, просто я пью ток 3месяц и грудь уже болит, может другое что то попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 14:16
Здравствуйте! Если на 4 месяц тоже будет болеть, то препарат Вам не подходит
Платная консультация
мила 2020-07-28 14:18
А вот я помню, когда его пропила этот препапат делала медкнижку и у меня холестерин был повышен, но я сама худая 42 вес, поэтому возможно что это было из за него?)