Таблетка Джес Плюс осталась в пищеводе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Очень переживаю по поводу того, что примерно в середине цикла выпила таблетку Джес Плюс и создалось такое ощущение, что она осталась в горле.
Если такое произошло, она всосётся в кровь? Или это будет считаться как пропущенная. До месячных пара дней, вот сейчас болит одна грудь ближе к подмышке. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 20:08
Здравствуйте. Она опустится, не переживайте
Платная консультация
Анна 2018-11-29 21:59
А от чего может так болеть грудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 22:49
Сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к маммологу - все прояснится