Джес или Логест, побочные действия Клайры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пила 8 месяцев Клайру, была мазня в середине цикла, боли во время менструации, и самый главный симптом это взлетите и проблема со стулом. Гениколог посоветовал перейти на Джес, я бы хотела перейти на Логест, преимущественно из за цены, скажите сильно ли побочные действия отличаются между ними, и можно бросать КОК после месяца приёма и переходить на другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 13:29
Здравствуйте. "самый главный симптом это взлетите "-?:)
Платная консультация
Мария 2019-05-13 13:54
Извините т9) метеоризм (вздутие)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 13:55
Поняла:) побочные эффекты будут приблизительно одинаковы для обоих указанных препаратов. Перейти можно.
Платная консультация
Мария 2019-05-13 13:57
Хорошо, спасибо) а скажите пожалуйста ещё у Клайры и джес с Логест разные вещества, какое влияние на либидо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 20:42
Клайра лучше всего в плане либидо