Курантил 25 мг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня беременность 31 неделя. Чегодня была на приеме у врача объяснила что ребенок всегда шевелился примерно одинаково но последние 2 дня как то особенно. Сильно и часто Она мне назначила пить курантил 25мг 1*3р в сутки в качестве профилактикми. Скажите может ли этот препорат оказать какое то серьезное побочное действие или наоборот он не помешает при беремености. Заране спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

4 ответа

Добрый день. Курантил совершенно безвреден при беременности. Используется в качестве лечения и профилактики гипоксии плода
Платная консультация
Екатерина 2017-06-24 08:15
Татьяна Александровна а в данной дозировке от него бывают побочные действия. И скажите пожалуйста мне врач назначил пить его месяц. Отменяется он сразу или как то постпенно
Екатерина 2017-06-28 08:30
Татьяна Александровна спасибо Вам огромное за ответ! На фоне его приема учитываю мою дозировку, может ли как то снизится гемаглобин или кровь разжжижется. Т. е какие нибудь изменения по анализу. Перед его приемом я сдавала кровь. Полностью была в порядке. А пье курантил 25мг 1*3р в день. Спасибо вамм. Ваш ответ важен для меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:20
Здравствуйте. Екатерина, доктор Касаткина больше тут не работает.
Видоизменяется на фоне таких средств от силы коагулогамма