Действие отмены джес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже 7 месяцев пью Джес, ни разу не пропускала таблетки и не было никаких проблем с приёмом,23 августа, было плохо с желудком и рвало. Как раз в этот же день закончились месячные. Я так поняла, что таблетка вышла со всем содержимым желудка. Получается, что я пропустила таблетку? На следующий день началась мазня и по сей день. Это действие отмены? Что это может быть?
2 ответа
Да, мажущие выделения могут быть связаны с пропуском таблетки. Вам необходимо выпить 2 таблетки и продолжать прием по 1 таблетке. Ближайшие 10 дней дополнительно предохраняйтесь от беременности.