Нет менструации после отмены джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 29. Для востановления цикла и в целях предотвращения беременности, пила ок джес, по назначению врача. Пропила 8 мес. Месяц назад допила последнюю пачку, как полагается до последней таблетки и прекратила принимать ок. После последней таблетки прошёл 31 день, а месячных все нет. Есть белые выделения без запаха. Беременность исключаю. Это повод бежать к гинекологу? Почему такое может быть?
Теги: беременность на отмене джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 12:41
Здравствуйте! Это связанно с адаптацией организма к жизни без препарата. Грубо говоря возможен гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2020-11-02 18:17
Спасибо за ваш ответ. В такой ситуации мне стоит идти к доктору? Или это является нормой?
Мария 2020-11-02 19:50
Спасибо за консультацию.