Овуляция после отмены ок (джес)
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после аборта по назначению врача пила Джес 4 месяца. Закончив 4 пачку наступили месячные. На 6-7 день цикла был незащищенный ПА. Через 2 дня было выделение как слизь, как обычно бывает при овуляции. И тянуло низ живота. Скажите, пожалуйста, могла ли быть так рано овуляция (на 9 день цикла) и может ли в таком случае наступить беременность? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна и маловероятно что эти выделения свидетельствуют о ней, но то что в этом месяце может быть овуляции вероятность большая.