Отмена Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли пропить джес 1 месяц. И больше не начинать его пить. Что будет с организмом?
при приеме очень плохое самочуствие. Поэтому больше не хочу их пить. Какие последствия после 1 пачки будут?
и какие витаминки лучше пропить после Джеса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 14:26
Добрый день, Юлия.

Да, вы можете отменить прием ОК после месячного приема, ничего страшного не будет. Сейчас у вас проявляется побочный эффект ОК, который зачастую проходит после трехмесячного их приема.
Платная консультация
Юлия 2017-04-15 14:29
То есть после 1 пачки я могу смело прекратить их пить и сбоя не будет в организм. Получается так?
может после 1 пачки потом попить витаминки например Тайм фактор. Мне их тоже выписывали на три месяца. Правда в том году
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 22:37
Зачастую не бывает нарушений. Тайм фактор это БАД, лечебный эффект этих препаратов не доказан.
Платная консультация
Анна 2018-08-12 21:17
Добрый день! Юлия! Я пропила 1 мес Джес и завтра тоже хочу их отменить! Расскажи пожалуйста вы их отменили? И что с вами было? Когда пришли КД. ?