Кровотечение после приема четырех дней противозачаточных таблеток Ярина плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала пить таблетки Ярина плюс без назначения врача, по глупости, начиталась что восстанавливают волосы, ногти, кожу, восстанавливает цикл, хотя с циклом проблем то и не было ну и плюс контрацептив, решила купить и пропить. После приема началась жуткая тошнота, головокружение а на утро отечность пальцев и слегла вокруг глаз. Ну и бросила пить. Пропила всего лишь 4 дня. После того как бросила пить через 4 дня пошли кровеносные выделения в виде менструации, а месячные только недавно закончились, сейчас только 12 день моего цикла, то есть до моей менструации почти 2 недели. Почему так произошло и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:03
Здравтсвуйте! Потому что вы принимали препарат а вернее его отменили не по правилам. У вас гормональный сбой сейчас
Платная консультация
Марина 2019-04-03 20:00
А что же теперь делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 20:06
Можете принять транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней и начать прием Тайм фактора
Платная консультация
Марина 2019-04-03 20:19
Спасибо большое! Так и сделаю! Тайм фактор когда можно начать пить? После транексама или сейчас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 20:33
Да можно вместе. Тайм фактор до 3 месяцев пропейте
Платная консультация
Марина 2019-04-03 21:05
Спасибо большое!