Месячные при приеме Ярина плюс

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Щитовидная железа и пиелонефрит почек
Здравствуйте, пью ярина плюс первый месяц начала пить с первого дня месячных. После месячных все последующие дни кровило то мало то много по-разному. Последние месячные начались 23 марта сегодня 24 апреля пошли как месячные. Это у меня начались месячные или открылось кровотечение я не могу понять? Все эти дни чувствовала себя плохо слабость вялость апатия. Из этой упаковки Ярины осталось ещё 5 таблеток. Что делать пить или не пить? В упаковке было 28 таблеток и когда начинать приём таблеток со следующей упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 14:06
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.