Отмена Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я пропила Джес плюс около 7 мес. Прописали после выкидыша. Теперь решила отменить КОК. Пришли первые месячные (после месяца отмены КОК). Ооочень обильные. До беременности месячные всегда были обильные и болезненные, но, когда пила джес они стали скудные и не долгие. Подскажите такие обильные месячные теперь норма или следует обратиться к врачу?
Теги: обильные месячные после отмены джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Если у вас до приема контрацептива были обильные и болезненные месячные, то они у вас могут быть таким и сейчас. К врачу сейчас можно не обращаться, посмотрите на свою следующую менструацию. Цикл может нормализоваться самостоятельно.